2018年自贡市“圆梦工程”资助困难职工(农民工)子女公示名单 (关爱助学类)

发布时间:2019-06-10 04:00:51    被阅览数:612   来源:女工部
序号 学生
姓名
性别 录取/就读学校及专业/年级 家长
姓名
工作单位 职工编号 资助   金额(元)
1 刘  梦 富顺二中初三 刘邦华 富顺美保环卫 CB03887 500
2 李双双 富顺二中高二 钟贤金 富顺县吉祥汽修 CBZ1622 500
3 尚明莹 赵化中学初三四班 尚文才 赵化镇打零工 CBU0070 500
4 许兆源 鳌山小学二年级 许先华 赵化镇打零工 CBU0072 500
5 谭  一 富顺县飞龙镇发农小学校 谭逢平 富顺县飞龙镇发农村1组 CBW017 500
6 彭宇航 富顺县福善镇九年制学校三年级2班 杨红珍 福善镇菜子村1组 CBc0064 500
7 乔春梅 富顺职业技术学校2017级幼升 乔永和 铁山村9组 CBAA065 500
8 姚宗娜 富顺县富世镇共和九年制学校四年级2班 曾四平 富林家庭种植农场 CBAA060 500
9 廖文旭 富顺县古佛小学 廖光才 美保公司 CB01117 500
10 余  松 怀德大城九年制学校六年级一班 余奕清 怀德镇清辉村9组 cdj38 500
11 李  宇 互助小学五年级二班 李长林 富顺县古坎酒厂 CBK0120 500
12 钟正佳 万寿育才学校 钟永华 zyh0003 500
13 刘昌华 富顺县狮市镇初级中学校初二4班 刘凡友 狮市镇狮子滩社区 CBL0074 500
14 刘  庆 永年中学高一年级 刘  凌 板桥镇王湾村 CBE082 500
15 毛申青 富顺县二中高二 毛家友 永年新兴酒厂 YN029 500
16 陈  霞 中石镇百花村小 陈  林 中石镇百花村 CB02232 500
17 吴  静 东湖镇黄葛小学 吴少秋 东湖镇吴氏家庭农场 CBB0400 500
18 洪  贵 童寺小学六年级 伍建菊 童寺镇东禅村村民委员会(公益性岗位) CBO00605 500
19 姜启会 石道乡九年制学校6年级 姜德坪 水东门蜂窝煤厂 cbx00039 500
20 印隆琳 代寺镇小学 印修彬 富顺县贵鑫米业有限公司 CBS0075 500
21 朱洪丽 育才学校 朱小兵 威力富戎化工有限公司 CBAD003 500
22 冯光润 毛桥九年制义务教育学校 冯德洋 富顺县毛桥旭阳建材有限公司 CBV0085 500
23 邱成芬 骑龙镇柑坳九年制学校九年级 邱德良 务工 CBT0064 500
24 蒋宋林 李桥镇高滩九年制学校五年级 蒋镇楷 富顺汽车装饰 CBF177 500
25 田德萍 龙万乡九年制学校 程  莉 富顺县燎原村世怀中药材种植专业合作社 Lwx2019s01 500
26 邹  焱 宝庆乡大坳九年制学校 符梦利 富顺县孟佳家纺有限公司 CBP011 500
27 肖  玮 彭庙白桂九年制学校七年级 肖建明 富顺县彭庙镇新和村 CBG0034 500
28 周  军 彭庙白桂九年制学校八年级 倪国书 富顺县彭庙镇塘林村 CBG0035 500
29 尹  丹 长滩镇九年制学校 艾玉春 富顺县长滩镇青苔村5组 CBY0110 500
30 何  羽 琵琶九年制学校 何美冬 外出打工 cbn231 500
31 罗  鑫 狮市镇中学初一 罗显平 广东印刷厂 CBL0083 500
32 罗郑健 马安小学四年级 罗观郑 富顺县狮市镇马安村 CBL0081 500
33 张涵钰 马安小学三年级 张守明 马安村12组 CBL0080 500
34 刘  鑫 马安小学五年级 罗  玲 马安村3组 CBL0068 500
35 黄  林 狮市镇中学初一 黄启贵 浙江宁波建筑 CBL0082 500
36 陈科材 荣县古文镇学校7年级 陈泽平 荣县河口镇曹家嘴村13组 RX204 500
37 毕  云 叙州区合合什镇初级中学校8年级 毕仲权 荣县河口镇曹家嘴村17组 RX203 500
38 叶  宇 合什镇初级中学校9年级 叶方根 陕西省西安市 RX209 500
39 王金霞 合什镇小学校6年级 王万军 荣县河口镇曹家嘴村21组 RX208 500
40 钟丽霜 柳嘉职业中学校高一 钟正文 荣县河口镇曹家嘴村21组 RX210 500
41 刘运莉 荣县一中高2018级1班 张国富 旭阳镇 RX222 500
42 李俊杰 荣县一中高2018级12班 李友洪 五宝镇 RX223 500
43 曹雪萍 荣县一中高2017级3班 曹善军 昆明久亚金属结构有限公司 RX201 500
44 温炳娟 荣县旭阳镇东街小学校小一 温真华 旭阳镇石踏山村 RX218 500
45 胥卜元 荣县旭东中学2019级五班 赵玉芳 旭阳镇 RX217 500
46 徐  蒙 荣县旭东中学2019级4班 曾  艳 旭阳镇 RX215 500
47 谭文秀 荣县新桥镇学校七年级 谭永才 新桥镇螺丝坝村9组 RX219 500
48 毕  胜 荣县新桥镇学校七年级 毕光权 新桥镇螺丝坝村11组 RX212 500
49 江建萱 荣县旭阳镇城东小学六年级一班 罗淑华 旭阳镇 RX213 500
50 张  颜 四川省荣县中学校九年级 蒋春华 古文镇 RX216 500
51 邱美欣 荣县旭阳镇西街小学校小一 谢玉辉 望佳镇 WJ0027 500
52 曹虞立 荣县玉章中学 高一5班 曹付新 荣县双石镇长冲村24组31号 RX205 500
53 何成秀 荣县玉章中学 高二1班 何  荣 荣县墨林乡大石门村6组35号 RX207 500
54 丁路航 荣县玉章中学 高二8班 丁建平 荣县望佳镇武官村5组55号 RX206 500
55 沈勇棋 四川省荣县中学校 高一15班 沈兆权 荣县长山镇石笋村10组 PT003 500
56 梁乾隆 四川省荣县中学校 高二12班 梁德康 荣县旭阳镇西苑B区 RX214 500
57 王雪梅 荣县双古中学校八年级4班 王佑福 于佳乡 RX220 500
58 李佳聪 荣县双古中学校八年级2班 范莉芹 复兴乡 RX211 500
59 刘红莲 荣县长山中学校2018级 王常春 荣县留佳镇金子村 RX202 500
60 李玲珑 荣县长山中学校2017级 李吉友 荣县留佳镇金子村 RX221 500
61 彭  靖 自贡市第二十二中学初一年级 彭作新 舒坪镇吉林村 CC02118 500
62 陈  雨 自贡市德铭中学初二年级 陈东红 舒坪镇金华村 LCC01896 500
63 周若惜 汇东实验(南湖)小学二年级 周晓蔚 自贡市自流井区运输公司 CKD0196 500
64 甘翼博 二十八中 初中一年级 甘松情 自贡市自流井区运输公司 LCC0018 500
65 杨  皓 自流井区德铭小学四年级 何润容 自贡市自流井区运输公司 LCC0109 500
66 胡媛秋 自贡二十三中六年级 何东容 自贡市自流井区运输公司 LCC0124 500
67 周  阳 自贡二十三中四年级 周庭高 自贡市自流井区运输公司 LCC0125 500
68 自流井区东方小学 李险梅 自贡市职工学校 zgx201901 500
69 杨钧涵 自贡市塘坎上小学四年级3班 杨大刚 灵活就业 cc09553 500
70 杨鑫婷 自贡市塘坎上小学五年级3班 杨大刚 灵活就业 cc09553 500
71 邹晓驰 自贡市一中高二2班 邹雪建 自贡市公路养护段 CHE0035 500
72 兰琳惠 光大街小学5年级 周桂兰 打零工 CC93019 500
73 李  竹 自贡市第六中学校二年级 李新洪 打零工 LCC10329 500
74 张绍阳 自贡市育才小学 李敬辉 郭街大来井社区 LCC02136 500
75 熊紫妍 仲权镇中心小学 二年级3班 熊  永 仲权镇双石铺这区 cc02275 500
76 彭佳慧 仲权镇中心小学 四年级3班 林发清 仲权镇双石铺这区 LCC02093 500
77 钟涵帆 塘坎上小学 五年级 童吉山 新美春天百货 CC005593 500
78 邹隆城 塘坎上小学 一年级 邹兴雷 钟云山北苑B区7-1-1-1 CC15730 500
79 彭雅雯 自贡一中 高二年级 彭军友 三八路社区火车站1组 CKZ3532 500
80 李彦涵 塘坎上小学 四年级 李红滨 自贡市怡碹商贸有限公司 CK15768 500
81 詹静冉 外国语学校 高二年级 詹延彬 塘坎上11组 LCC00665 500
82 甘雨超 解放路中学 初二年级 潘群英 原和平乡永乐砖厂 CC09634 500
83 林弘伟 汇兴小学二年级 洪  英 毛家坝钓鱼台17栋1门附1号 CC09805 500
84 唐友沐 东方小学三年级 唐  川 自流井区东街三八路社区 CC09042 500
85 唐荣茂 四中高二 唐文祥 利民机械厂 cc09252 500
86 叶易青 桥头中心学校二年级 叶桂才 临时工 LCC03340 500
87 叶思雨 桥头中心学校五年级 叶桂才 临时工 LCC03340 500
88 杨莉萍 自贡三十五中 初一 黄科群 临时工 LCC03347 500
89 张秀林 荣边中心校六年级 林正清 临时工 LCC03352 500
90 王乐聪 蜀光中学 高一2班 王  驰 失业 CKZ1286 500
91 甘晨甫 育英小学 五年级2班 甘  勇 打零工 CC08515 500
92 黄诗瑶 自贡市二十八中初二年级 王  燕 打零工 wxj2002 500
93 张文青 东方小学 六年级 周   打零工 CC08447 500
94 王博文 东方小学 六年级 王小兵 打零工 CC08540 500
95 杨  敖 绿盛实验学校南湖校区 五年级 杨  冬 打零工 CC08544 500
96 李雯婷 广华小学 三年级 李  姗 打零工 CC08520 500
97 陈艺儒 东方小学三年级 陈  鹏 打零工 CC08441 500
98 刘锦媛 自贡市育英小学5年级 曾  燕 自贡市建三公司 LCC00328 500
99 邓云轩 自贡市汇东实验学校春华校区初中2年级 车正伟 自贡市建三公司 CC91611 500
100 张佳妮 自流井区育英小学五年级1班 张望东 富台山社区 F0011 500
101 陈诗琴 自流井区育英小学五年级1班 陈忠洋 富台山35号附38号 CC07246 500
102 陈雨鑫 自流井区育英小学一年级1班 陈  丽 富台山社区5组 CC07247 500
103 倪川力 自贡市外国语学校2018级4班 倪晓飞 富台山45号附34号 CKZ357 500
104 曹阳曦 自贡28中 曹祖金 新街小桥井社区石缸井1组 CC021404 500
105 温湘晋 绵阳中学 温维彬 久大新新复合材料有限责任公司 CKCJ004 500
106 王柳嘉仪 绵阳南山中学高二 杨红 自流井区大来井280号 LCC02113 500
107 杨  霞 贡井区龙潭中学八年级2班 杨泽东 贡井区龙潭镇灵活就业 CEM201902 500
108 廖红颖 贡井区高洞小学五年级2班 廖琼英 贡井区成佳镇灵活就业 CEL0215 500
109 王  翔 贡井区桥头学校六年级1班 王世萍 贡井区桥头镇灵活就业 CEO01813 500
110 蒋沅宏 贡井区五宝小学五年级1班 蒋周明 贡井区五宝镇灵活就业 CEN0159 500
111 林佳慧 自贡八中八年级 林玉兵 贡井区艾叶镇灵活就业 CEU00278 500
112 曹琼心 贡井区五宝中学初二3班 曹光明 贡井区五宝镇灵活就业 CEN201908 500
113 蒋汶甫 贡井区五宝中学初一2班 蒋代春 贡井区五宝镇灵活就业 CEN201909 500
114 周欣语 贡井区五宝小学六年级1班 周德富 贡井区五宝镇灵活就业 CEN201907 500
115 罗显龙 贡井区五宝小学二年级1班 罗德高 贡井区五宝镇灵活就业 CEN201906 500
116 范  宇 贡井区章佳乡六年级 范小兵 贡井区章佳乡学校灵活就业 CER0091 500
117 吕  虹 贡井区石凤学校六年级2班 吕小彬 贡井区成佳镇灵活就业 CEL0157 500
118 罗显丽 贡井区莲花学校七年级1班 罗德高 贡井区五宝镇灵活就业 CEN201906 500
119 罗  敏 贡井区莲花学校四年级2班 罗定有 贡井区莲花镇灵活就业 CEQ00018 500
120 吕禄平 贡井区农王学校六年级1班 吕元高 贡井区成佳镇灵活就业 CEL0212 500
121 朱凤树 贡井区桥头学校五年级2班 朱天玉 贡井区桥头镇灵活就业 CEL1909 500
122 邱  容 贡井区龙潭镇小学四年级2班 邱果金 贡井区龙潭镇灵活就业 CEM00211 500
123 万晓涵 贡井区龙潭镇小学六年级5班 万  军 贡井区龙潭镇灵活就业 CEM00210 500
124 韦棋彬 贡井区龙潭镇小学五年级1班 韦俊波 贡井区龙潭镇灵活就业 CEM00212 500
125 陆佳惠 贡井区成家中学初2021届4班 李家洪 贡井区成佳镇灵活就业 CEL0217 500
126 刘  雨 贡井区成家中学初2021届1班 刘  东 浙江打工 CEL0214 500
127 刘金洲 贡井区辅读学校一班 刘昌民 贡井区成佳农场工作 CEL0216 500
128 李露宇 电子信息职业技术学校初三 彭良华 做手工换零钱 CEN201922 500
129 刘佳慧 贡井区先锋小学二年级1班 简贵平 贡井区成佳镇灵活就业 CEL0218 500
130 杨欣萍 贡井区成佳小学六年级2班 杨树怀 广东打工 CEL0219 500
131 赖莹钱 贡井区白庙小学校六年级1班 赖玉明 贡井区白庙镇灵活就业 CEP0380 500
132 魏  康 大安区何市镇中心学校四年级 邓华英 自贡市大安区何市镇胡家村五组 CDW2010 500
133 陈家丽 大安区何市镇中心学校五年级 陈位荣 自贡市大安区何市镇新民村四组 CDW2011 500
134 郭少恩 庙坝镇中心校三年级1班 刘  平 四川省自贡市大安区花椒村二组8号 CDW2012 500
135 张林涛 庙坝镇中心校九年级2班 张清才 四川省自贡市大安区庙坝镇贾石村七组65号 CDP125 500
136 郑馨宇 新店镇中心学校二1班 张乾书 自贡城市绿化 CDW2013 500
137 陈  建 新店镇中心学校五1班 陈金春 成都卡美多鞋厂 CDW2014 500
138 刘津材 大山铺镇中心校一年级 万  英 大山铺镇世平村13组 CDW2015 500
139 万佳怡 大山铺镇中心校二年级 万  举 大山铺镇青龙村5组 CDW2016 500
140 邱苓峰 牛佛中学初二6班 章儒芝 大安区牛佛镇育才街打零工 CDW2017 500
141 郭雨鑫 牛佛中学初二5班 郭泽高 大安区牛佛镇群力村7组务农 CDW2018 500
142 游雨婷 自贡十三中 邱玉容 大安区新民镇文家村9组 CDW2019 500
143 漆雪瑶 自贡十三中 漆智学 大安区新民镇富华村9组 CDW2020 500
144 余梦婷 大安区三多寨镇初级中学七3班 余小平 大安区三多寨镇龙斗村4组 CDW2021 500
145 胡孙悦 永嘉小学校六年级1班 胡世泽 周边打临工无固定工作单位 CDW2009 500
146 郭在雄 永嘉小学校六年级1班 郭泽其 周边建筑工地打临工无固定工作单位 CDW2022 500
147 江思语 二十七中学校六年级 李  丽 大安区团结镇朝天村6组 CDW2023 500
148 樊云湘 三十四中 七年级4班 樊惠彬 广州美团 CDJ0105 500
149 杨  飞 自贡市第三十四中学校 李宗勤 自贡市大安区何市镇五四村一组 CDW2024 500
150 廖礼信 大安区牛佛镇中心小学校 四年级 廖刚利 建筑工地打零工 CDW2050 500
151 李文林 大安区牛佛镇中心小学校 一年级 李  顺 建筑工地打零工 CDW2051 500
152 陈佩茹 就读自贡市大安区永嘉初级中学校九年级 王玉芬 自贡市大安区永嘉乡新房村9组 CDK0020 500
153 李秋翼 大安区三多寨小学校一年级一班 陈仲富 市内灵活就业 CDW2025 500
154 李  吉 大安区三多寨小学校四年级二班 李华贵 市内灵活就业 CDW2026 500
155 喻  洁 回龙中学九年级4班 喻  健 回龙镇枇杷村2组 CDW2027 500
156 林  宇 回龙中学七年级4班 廖云楷 回龙镇大丰村2组 CDW2028 500
157 柳伶俐 永嘉乡初级中学 柳光云 公益性岗位 CDK0198 500
158 张佳敏 永嘉乡初级中学 张洪明 公益性岗位 CDK0193 500
159 陈俊宇 永嘉乡苏泊尔小学 陈谋良 公益性岗位 CDK1811 500
160 江  丽 永嘉乡苏泊尔小学 江友才 公益性岗位 CDK0034 500
161 江  林 永嘉乡苏泊尔小学 江友才 公益性岗位 CDK0034 500
162 黄  灿 自贡市三十四中 黄飞龙 永丰村专合社 CDJ0347 500
163 车红霞 自贡市三十四中 车现云 永丰村专合社 CDJ0346 500
164 邹雅婕 何市中心校 邹永良 永丰村专合社 CDJ0345 500
165 陈冬霞 自贡市三十四中 柳六先 永丰村专合社 CDJ0348 500
166 王  静 自流井区育英小学5年级 郭登芳 大安区新民乡天元社区 CDW2029 500
167 陈  杨 九洪乡中心校3年级1班 贺臣先 九洪乡贺健餐馆 CFYd099 500
168 黄宝婷 九洪乡人民小学3年级 黄祥勇 自流井区老中医化妆品店 CFYd0106 500
169 明靖姗 九洪乡共和小学2年级 肖利萍 九洪乡张三电器 CFYd0103 500
170 卢锌宇 九洪乡中心校5年级 卢族彬 九洪乡何生家庭农场 CFYd098 500
171 唐军洪 九洪乡桂花小学四年级 唐国金 九洪乡贺健餐馆 CFYd0105 500
172 钱富林 九洪乡中心校3年级2班 刘  英 九洪乡洪波卤菜店 CFYd0104 500
173 何  棚 九洪乡新民小学六年级 刘光芬 九洪乡华美万家购物超市 CFYd096 500
174 周  宇 九洪乡中心校6年级 李于英 九洪乡明四便民超市 CFYd093 500
175 欧元静 九洪乡中心校2年级 欧顺波 九洪乡明四便民超市 CFYd44 500
176 李陆萍 九洪乡太平小学5年级 周耀聪 九洪乡亿诚文具经营部 CFYd094 500
177 张艾玲 瓦市镇中心校二年级5班 张光德 自贡市高新区久车道汽车维修中心 CFYV233 500
178 周汝屿 瓦市镇中心校三年级5班 周孝胜 瓦市镇麻绳厂 CFYV234 500
179 魏雨馨 瓦市镇中心校四年级1班 姚定琴 瓦市快购超市 CFYV235 500
180 张云洋 瓦市镇中心校四年级3班 张昌林 自贡富顺公路段 CFYV054 500
181 周开朗 瓦市镇中心校四年级3班 张光翠 自贡市先锋大药房连锁有限公司连锁22店 CFYV236 500
182 周恭民 瓦市镇中心校四年级4班 严小英 自贡市沿滩区瓦市镇东方红幼儿园 CFYV237 500
183 徐梓涵 瓦市镇中心校五年级2班 管会仙 自贡市沿滩区瓦市镇喜洋洋幼儿园 CFYV238 500
184 甘晓雪 瓦市镇中心校五年级3班 肖红丽 沿滩区瓦市镇联通公司 CFYV239 500
185 查吉涛 瓦市镇中心校六年级1班 周东春 沿滩区瓦市镇快购超市 CFYV240 500
186 魏慈桢 瓦市镇中心校六年级3班 姚定琴 瓦市快购超市 CFYV235 500
187 朱涵煦 富全学校一年级 朱清平 自贡金龙水泥厂 VFYb102 500
188 宋  亮 富全学校二年级 宋家全 自贡市富民蛋鸡养殖专业合作社 CFYb095 500
189 甘金香 富全学校三年级 甘论财 工地上小工 CFYb093 500
190 郑薪灵 富全学校三年级 郑学文 自贡市乾坤电器科技有限公司 CFYb091 500
191 许申雪 富全学校四年级 康  群 自贡黄金湾农场 CFYb003 500
192 宋庭玉 富全学校四年级 宋家洪 自贡搬运 CFYb094 500
193 刘思佳 富全学校五年级 彭长英 自贡富全爱孩子孕婴店 CFYb077 500
194 林梦瑶 富全学校五年级 林有文 富全镇唐强副食品 CFYb092 500
195 刘俊峰 富全学校六年级 彭长英 自贡富全爱孩子孕婴店 CFYb077 500
196 黄海祥 富全学校五年级 黄永利 富全镇相聚饭店 CFYb098 500
197 赵梓邑 仙市中心校4年级 赵  平 久龙机械制造有限公司 CFYG 500
198 陈  培 仙市狮吼小学6年级 陈金洪 仙市镇劳动保障所 CFYG022 500
199 李思雨 仙市中心校5年级 宋东梅 仙市镇腾越皮具厂 CFYG185 500
200 陈金洪 仙市中心校5年级 陈青勇 自贡市艺洋装饰工程有限公司 CFYG186 500
201 林忆欣 仙市中心校1年级 林利奎 仙市镇劳动保障所 CFYG187 500
202 张梓研 仙市中心校1年级 张  郑 仙市镇仙香居餐饮店 CFYG188 500
203 宋鑫亮 仙市中心校3年级 宋学德 自贡市俊成工程项目管理有限公司 CFYG189 500
204 张雨轩 仙市中心校1年级 张  蕊 仙市镇腾越皮具厂 CFYG190 500
205 张松林 仙市中心校3年级 刘桂芬 仙市镇腾越皮具厂 CFYG191 500
206 罗海燕 仙市中心校2年级 陈桂英 自贡高新区王大娃寨家土菜馆 CFYG192 500
207 李  益 自贡市沿滩区联络镇中心校二年级 李正康 自贡市沿滩区同兴建筑安装有限公司务工 CFyh250 500
208 吕  鹏 联络镇江冲小学一年级 吕庭余 贡井得力饲料厂(看门) CFyh251 500
209 王卓伟 自贡市沿滩区联络镇中心校二年级 王  刚 联络镇刘大电器经营部 CFyh252 500
210 钟博文 自贡市沿滩区联络镇中心校二年级 宗庆芳 联络镇人民政府(临时工) CFyh253 500
211 甘浩然 联络镇中心校五年级3班 甘会居 四川亚隆工程建设公司富全镇新房村5组看工地 CFyh254 500
212 马小雪 联络中心小学2016级 马申良 高滩村公益性岗位 CFyh255 500
213 陈嘉琪 联络镇中心小学校2015级 张真芬 联络镇中心小学校保安 CFyh256 500
214 陈熙盛 联络镇中心小学五一班 陈晓亮 刘山红砖厂 CFyh257 500
215 袁  乐 联络镇中心小学校5年级 袁才刚 联络镇曾收劳务服务合作社 CFyh258 500
216 熊英姿 联络镇中心小学校2017级 熊万平 立志村卫生社 CFyh259 500
217 冯孝源 沿滩镇詹井小学一年级 刘绕芬 沿滩镇詹井村公益性岗位 CFYE051 500
218 蔡净轩 沿滩镇詹井小学三年级 蔡  春 沿滩镇李平餐馆 CFYE080 500
219 彭静莹 绿盛实验校 四年级 兰大永 文明劝导员 ck11E198 500
220 王雨聪 板仓职业高中 高二年级 王运强 打零工 ck11E147 500
221 饶宇涵 贡井育才小学 四年级 熊  燕 好帮手物业 ck11E195 500
222 饶宇轩 育才小学 四年级 饶晓波 好帮手物业 ck11E197 500
223 刘思宇 自贡市汇东实验学校 五年级 何青燕 临时工 CK11626 500
224 杨  权 汇东实验校 三年级 杨铭江 打零工 ck11E153 500
225 陈春霓 汇东实验校 四年级 范  桃 园丁苑社区 ck11E140 500
226 朱睿骏 蜀光中学 高二 朱晓东 丹桂街绿盛社区 ck11E152 500
227 毛  华 自贡市解放路中学 初二年级 毛明远 自流井区玫瑰仙妮家私店 CK11427 500
228 王腾越 自贡市汇东实验学校 初二年级 王  浩 自贡市工业泵厂(原) CK11E346 500
229 周思羽 自贡市汇东绿盛实验学校 小学一年级 刘秋杰 摩尔玛超市 CK11E324 500
230 余瀚林 自贡市汇东实验学校 初二年级 余志祥 自贡市玻璃厂(原) CK11E344 500
231 林小稞 自贡市汇东实验学校 初二年级 许  清 向阳副食品店 CK11E61 500
232 杨思怡 自贡市旭川中学 高二年级 汪怀群 四川理工学院 201412 500
233 冯  月 自贡市沿滩区龙湖中学校初一年级 毛  英 因病离职 CF00797 500
234 林淬樱 自贡市蜀光绿盛实验学校南湖校区四年级 林真华 自贡华娱科技有限公司 CK11103 500
235 冯锦添 自贡市第四中 高一年级 何利梅 因病离职 CKE699 500
236 吴国平 自贡市第二十中学校初二年级 罗元真 自贡汇东物业管理有限责任公司板仓物业园区项目部 CK11B25 500
237 刘胜国 瑞安市莘塍第七小学五年级 刘国强 瑞安市汇博鞋材有限公司 CKE763 500
238 熊晓羽 瑞安市莘塍第七小学二年级 熊利平 瑞安市中信机电配件有限公司 CKE755 500
239 刘丁绮 自贡三中高一年级 刘  平 四川荣县啤酒厂下岗 CK11104 500
240 张迁林 自贡一中高二年级 谭  会 自贡九鼎超市下岗 CK11d26 500
241 万红霞 汇东实验学校南湖校区      初二年级 颜  冬 下待岗 CK11092 500
242 曾宇航 自贡绿盛实验学校南湖校区   初三年级 胡红英 糍粑坳皮革厂临时工下岗 CK11085 500
243 黄  毅 自贡蜀光绿盛学校南湖校区小学六年级 黄诗平 工地打零工 CK11067 500
244 余贞婷 自贡市旭川中学高二年级 余  革 打零工 CC09063 500
245 杨  怡 绿盛实验学校三年级 黄春容 红星皮具厂 CK11813 500
246 钟雨洁 自贡一中高一年级 朱  红 英祥超市 Ck11166 500
247 刘羽彤 蜀光绿盛学校分校初三年级 刘春信 自贡光明食品厂 CK11673 500
248 陈俊超 蜀光中学高二年级 刘明英 外地工地 cc04130 500
249 赵佳祺 自贡英杰希望学校四年级 曾德珍 江东物业 cke725 500
250 何佳雨 自贡市特校一年级 何  莉 好巴适土菜餐馆 ck11213 500
251 刘俊伟 高峰英杰希望学校肖庙小学    三年级 刘家新 旺旺建筑公司 ck11e89 500
252 陈相宇 舒坪中心小学二年级 陈礼刚 梦凡装饰公司 cke720 500
253 曾颂鑫 卫坪镇中心小学五年级 宋敬英 高新区环卫站 ck11710 500
254 陈垠飞 自贡一中高二年级 陈永洪 高新区环卫站 cklle31 500
255 张蓝心 自贡市蜀光中学初一年级 但雪莲 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ4504 500
256 黄韵霏 自贡市蜀光中学高二年级 黄  学 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ1007 500
257 刘亦蔓 塘坎上小学 刘谭勇 昊华鸿鹤化工有限责任公司 ckdz362 500
258 何睿韬 解放路中学初三 何正全 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ3305 500
259 周国杰 富顺技术学校高一 周永会 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ4314 500
260 钟于桃 富顺华英小学二年级 钟传富 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ4307 500
261 代  鑫 界牌中学校 张华芳 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ1311 500
262 胡佳慧 大安区和平小学六年级 胡军智 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ4565 500
263 李子璇 自贡大安区桃花山小学五年级 李明勋 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKDZ10058 500
264 韩雨辰 贡井区草田小学四年级三班 刘园惠 昊华鸿鹤化工有限责任公司 ckdz439 500
265 谢卓颜 自贡蜀光绿盛实验学校一年级三班 余莉娟 昊华鸿鹤化工有限责任公司 ckdz438 500
266 田应祺 自贡汇东实验学校初三 王文英 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ1285 500
267 包恺然 绵阳南山中学实验学校高二 王  春 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ2599 500
268 万林杰 江阳区况场街道中心小学 万满云 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ696 500
269 张恒嘉 自贡二十八中初中 昊华鸿鹤化工有限责任公司 CKZ2686 500
270 陈嘉奇 自贡旅游职高
高铁乘务专业
陈文权 四川久大控股有限责任公司低压天然气分公司 JDDY112 500
271 李英培 自贡荣中高一 熊  英 四川久大控股有限责任公司低压天然气分公司 JDDY102 500
272 方姝文 自贡市育才小学一年级 方晓余 四川久大新型复合材料有限责任公司 CKCJ014 500
273 陈信龙 自贡市田家炳中学九年级六班 李  娟 四川久大品种盐有限责任公司 CKPZ002 500
274 张岚欣 解放路中学 廖小燕 四川久大制盐有限责任公司销售分公司 CKCF013 500
275 郑程文 自贡市蜀光中学初二年级 郑国权 四川久大制盐有限责任公司销售分公司 CKCF007 500
276 李煜涵 自贡二中
高二
刘峻琪 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 CKCB7100 500
277 谢欣冉 自贡田家炳中学
高二
黄刘莉 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 CKCB7102 500
278 陈欣秀 自贡十中
高二
陈  兵 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 ckcc125 500
279 刘雨茜 自贡一中
高一
李  敏 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 CKCB7037 500
280 胡恒伟 自贡二中
高一
胡  强 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 GJ200 500
281 文语昕 自贡檀木林小学
五年级
熊秀娟 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司原盐分厂 CKCD186 500
282 钟志华 自贡市旅游职中
高三(学制四年)
钟建涛 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg202 500
283 李政浩 檀木林小学
六年级
袁  慧 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 CKCG105 500
284 谢梓豪 自贡育才小学
五年级
谢  利 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg037 500
285 殷振岚 大安小学
二年级
殷利金 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg046 500
286 邵洋阳 自贡市江姐中学
高一
邵柳兵 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg103 500
287 吴雨虹

自贡一中
高二
吴志刚 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg156 500
288 魏  薇 荣县一中
高二
翁丽霞 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg216 500
289 张艺杰 江姐中学
初三
张  建 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司长山盐矿 ckcg206 500
290 李雅涵 蜀光中学
高一
冯雪菲 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司邓关留守组 CKCD100 500
291 吕舜宇 蜀光中学
高二
林益萍 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司品质处 CKCB452 500
292 熊呈佳 四川文轩职业学校
高一
熊文波 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司自贡分公司综合处 CKCC0011 500
293 范怡玲 自贡市大安小学
六年级
黄  丽 四川久大制盐有限责任公司自贡分公司综合处 CKZ358 500
294 岳福翔 自贡市第二十八中学校初中一年级 岳  鹏 东方电气集团东方锅炉股份有限公司物资管理部 CHK0023 500
295 廖思琪 自贡市育才小学2013级7班 廖  丹 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0018 500
296 李欣蔚 自贡市自流井区塘坎上小学5年级 李  胡 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0058 500
297 江  艳 自贡市自流井区英杰希望学校 江春信 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0022 500
298 喻  奥 自贡市自流井区塘坎上小学5年级 喻  勇 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0088 500
299 唐雅莉 德阳中学高一年级 唐春林 四川大西洋集团有限责任公司 CKB0091 500
300 李周君珍 自贡市一中初中 李  春 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0097 500
301 钟  鑫 自贡市一中高二 钟建勇 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0036 500
302 陈梓恒 自贡市塘坎上小学5年级 陈长明 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0042 500
303 程麒玮 自贡市二十八中初三 林  旭 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0264 500
304 李宇阳 自贡蜀光中学初二 李跃辉 自贡东新电碳有限责任公司 CKS0050 500
305 李  杨 太源井小学六年级 李  洁 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0084 500
306 杨婧依 塘坎上小学六年级一班 李晓春 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0108 500
307 明  杰 王井镇太源井小学六年级一班 唐国书 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0209 500
308 阮书洁 王井镇太源井小学六年级一班 阮  陪 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0119 500
309 甘海瑞 邓关18中2019级2班 甘志荣 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0176 500
310 黎安琪 富顺安和实验小学2013级2班 黎  强 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0211 500
311 高李阳 广华山小学一年级3班 李亚翠 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0212 500
312 王河蕊 王井小学六年级 王家贵 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0213 500
313 彭思洁 沿滩小学六年级三班 刘信平 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0215 500
314 罗天炽 自贡汇东实验学校初三 唐光淑 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0217 500
315 卓靖骐 富顺县北湖实验学校九年级四班 卓毓军 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0218 500
316 刘语瞳 东方小学五年级四班 刘梁敏 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0219 500
317 黄雨欣 汇东实验学校六年级7班 黄崇明 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0220 500
318 叶紫漠 蜀光绿盛学校南湖校区六年级 叶国东 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0221 500
319 李彦霆 沿滩中学2020级12班 李小波 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0222 500
320 李小强 镇西小学6年级 李红军 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS032 500
321 吴  茜 荣县中学高一 吴昌银 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS093 500
322 吴泳宏 高山小学五年级 杨晓清 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS128 500
323 魏利权 荣县中学高一 魏建卡 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS022 500
324 黄林芳 高山小学四年级 王雪梅 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS153 500
325 杨皓轩 荣东小学三年级 王勇清 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS148 500
326 祁少涛 威远联想电脑技校二年级 祁方源 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 RDGS057 500
327 王  雨 沿滩新中学 龚和淑 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CFYm038 500
328 曾欣悦 南湖绿盛实验学校 曾群芬 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CDW2181 500
329 杨丽卿 沿滩二小4年级 丁桂萍 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CGMO294 500
330 詹慧铃 卫坪中心小学2年级 胡小桃 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CGMO321 500
331 廖秋萍 解放路初级中学二年级 廖述贵 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CGS0051 500
332 赵嘉懿 汇西小学六年级 赵远红 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 CDQ000119 500
333 刘谦溢 贡井区育才小学 钟丽萍 四川省自贡运输机械集团股份有限公司 cso0021 500
334 詹瑞敏 自贡衡川实验中学高一 詹  伟 四川盐业地质钻井大队 CKI0080 500
335 柏映雪 自贡市解放路中学初一年级 柏贵川 四川盐业地质钻井大队 CKI0082 500
336 王宏烨 华英小学三年级 王  飞 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180025 500
337 李虹萍 富顺一中2019级4班 李小兵 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180023 500
338 耿玉妍 安和小学一年级3班 耿红颖 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180045 500
339 龚星荣 荣县中学高二 龚永初 自贡东方公司 RDGS038 500
340 邓欣莲 高山小学一年级 王笃英 自贡东方公司 RDGS104 500
341 姜欣桧 高山小学二年级 姜贵 自贡东方公司 RDGS008 500
342 胡建国 高山小学二年级 胡元贵 自贡东方公司 RDGS102 500
343 曾  元 威远县龙会中学高二 曾双成 自贡东方公司 RDGS123 500
344 林达成 自贡九中高二年级 陈卫玉 自贡东方热能锅炉设备制造有限公司 CGw0002 500
345 明宸昱 自贡绿盛实验学校 钟  英 自贡东方热能锅炉设备制造有限公司 CGw0003 500
346 程思媛 自贡市大安区江姐小学校六年级 程吉春 自贡华实电器制造有限公司 CKJ0396 500
347 代东良 汇东实验学校初二 代  平 自贡华实电器制造有限公司 CGM0192 500
348 邓梓豪 自流井区育英小学校五年级 何海燕 自贡华实电器制造有限公司 CGM0190 500
349 夏宇星 四川省自贡市江姐中学高一 夏  勇 自贡华实电器制造有限公司 CGM0213 500
350 邹子健 汇东实验学校 阚  萍 自贡华实电器制造有限公司 CGM0028 500
351 徐可馨 自贡市旭川中学高一 谢  华 自贡华实电器制造有限公司 CGM0109 500
352 刘炜杰 自贡市汇东实验学校六年级 陈  强 自贡华实电器制造有限公司 CGM0097 500
353 刘泰烨 自贡市大安区大安小学校 一年级 刘国良 自贡华实电器制造有限公司 CGM0064 500
354 邱茹悦 自贡市蜀光绿盛实验学校 初三 邱  珂 自贡华实电器制造有限公司 CGM0029 500
355 邱孝杰 自流井区光大街小学 二年级 邱忠华 自贡华实电器制造有限公司 CGM0080 500
356 余浩宇 江姐小学三年级2班 卢长征 自贡久大玻纤有限公司 CGQ122 500
357 李春雪 自贡市职业培训学院 曾维东 自贡久大玻纤有限公司 CGQ0112 500
358 辜青松 自贡田家炳中学2020级4班 陈玉华 自贡久大玻纤有限公司 CGQ0111 500
359 陈新宇 育才小学五年级8班 曾祥群 自贡久大玻纤有限公司 CGQ0013 500
360 李奇微 育才小学四年级 李秋良 自贡久大玻纤有限公司 CGP0025 500
361 钟梦艺 绿盛中学八年级 钟学文 自贡久大玻纤有限公司 CGP0026 500
362 范雨晨 育才小学四年级9班 范润淋 自贡久大玻纤有限公司 CGP0023 500
363 颜思佳 草田小学五年级2班 代  红 自贡久大玻纤有限公司 CGd0162 500
364 缪杨梓灏 广华山小学校四年级 杨  兰 自贡市燃料建材有限公司 CGB0023 500
365 叶飞扬 广华山小学校六年级 杨  眉 自贡市燃料建材有限公司 CGB0027 500
366 王锦锐 汇东实验学校初三 缪  英 自贡山川气体压缩机有限公司 CGa0088 500
367 颜冰倩 四川职业康复学校三年级 颜  洪 自贡山川气体压缩机有限公司 CGa0077 500
368 郑亭秀 自贡长征学校 杨  莉 自贡山川气体压缩机有限公司 CGa0046 500
369 李彦春 自贡市仲权小学三年级 刘建英 自贡双箭钢锹有限公司 CGE0183 500
370 李彦秋 自贡市仲权小学三年级 刘建英 自贡双箭钢锹有限公司 CGE0183 500
371 黄思源 自贡舒坪中心小学五年级 黄忠利 自贡双箭钢锹有限公司 CGE0092 500
372 曾思涵 自贡舒坪中心小学四年级 曾品龙 自贡双箭钢锹有限公司 CGE0121 500
373 黄钰芯 自贡贡井育才小学5年级 黄康华 自贡通达机器制造有限公司 CGI0205 500
374 莫迎秋 自贡市绿盛学校初二 莫书利 自贡通达机器制造有限公司 CGI0191 500
375 宋一航 自贡桃花小学小学一年级 宋  平 自贡通达机器制造有限公司 CGI0185 500
376 伍雨璐 绵阳中学实验学校高二 伍远军 自贡通达机器制造有限公司 CGI0176 500
377 伍雨航 塘坎上小学三年级 伍远军 自贡通达机器制造有限公司 CGI0176 500
378 杨自阜 汇东实验学校初二 何家勇 自贡通达机器制造有限公司 CGI0134 500
379 杨思雨 自贡市外语学校高二 林  群 自贡通达机器制造有限公司 CGI0123 500
380 邓朝秋 汇东实验学校初二 何利华 自贡通达机器制造有限公司 CGI0120 500
381 冯馨贻 自贡市大安小学三年级 冯孝勇 自贡通达机器制造有限公司 CGI0119 500
382 李翱熹 自贡市塘坎上小学三年级 李  凯 自贡通达机器制造有限公司 CGI0118 500
383 黄秋宇 自贡市第二十二中学校初一 黄万斌 自贡通达机器制造有限公司 CGI0117 500
384 罗浩宇 自贡市育才小学二年级 罗  红 自贡通达机器制造有限公司 CGI0113 500
385 杜明洋 汇东实验学校初二 游  红 自贡通达机器制造有限公司 CGI0112 500
386 莫泓平 自贡市第三中学初二 莫永良 自贡通达机器制造有限公司 CGI0111 500
387 钟  洋 自贡市贡小五年级 钟剑滨 自贡通达机器制造有限公司 CGI0107 500
388 朱泓旭 富顺县东湖小学五年级 朱远君 自贡通达机器制造有限公司 CGI0105 500
389 朱思璇 富顺县东湖小学一年级 朱远君 自贡通达机器制造有限公司 CGI0105 500
390 陈  薪 自贡市第六中中学高三 陈仁根 自贡通达机器制造有限公司 CGI0085 500
391 黄唯怡 自贡桃花小学三年级 黄  俊 自贡通达机器制造有限公司 CGI0062 500
392 王希萌 汇东实验学校六年级 王红理 自贡通达机器制造有限公司 CGI0031 500
393 程扬 塘坎上小学五年级 林晖燕 自贡通达机器制造有限公司 CGI0052 500
394 代梓彤 绿盛学校小学三年级 代  育 自贡通达机器制造有限公司 CGI0050 500
395 邓佳汶 自贡市长征小学六年级 陈  桦 自贡通达机器制造有限公司 CGI0126 500
396 郑司妍 沿滩永安中心小学一年级 郑纯超 自贡市永安液压有限责任公司 CGA2002 500
397 邹聪惠 自贡一中高二 曾剑红 四川川润股份有限公司 CK8217 500
398 余双俊 自贡外国语学校初一 余梦川 四川川润股份有限公司 CK8238 500
399 应镇阳 荣县中学高二 应  磊 四川川润股份有限公司 CK8225 500
400 陈旭东 旭川中学高二 陈  勇 四川川润股份有限公司 CK8199 500
401 余莉莉 沿滩区姚灯小学六年级 陈锡琴 四川川润股份有限公司 CK8069 500
402 杨思源 贡井区育才小学5年级 刘小英 四川川润股份有限公司 CK8071 500
403 卢  锐 蜀光中学高一 卢启康 四川川润股份有限公司 CK8081 500
404 钟雨桐 自贡外国语学校初三 钟  宁 四川川润股份有限公司 CK8160 500
405 黄  舜 蜀光中学高二 黄照彬 四川川润股份有限公司 CK8215 500
406 黄子烨 自贡一中高一 黄银成 四川川润股份有限公司 CK8126 500
407 曹茹羽 广华小学四年级 曹  伟 四川川润股份有限公司 CK8250 500
408 戴智鹏 自贡一中高二 戴  伟 四川川润股份有限公司 CK8219 500
409 姚易凤 自贡十三中初一 游  英 四川川润股份有限公司 CK8242 500
410 潘科吉 成都文武学校高二 潘油桥 四川川润股份有限公司 CK8193 500
411 马文星 郫都区一中高二 姚仕玉 四川川润股份有限公司 CK8226 500
412 顾稼蔚 郫都区一中高二 张学颖 四川川润股份有限公司 CK8057 500
413 张  晓 都江堰育才中学高二 张福林 四川川润股份有限公司 CK8228 500
414 杨紫 郫都区一中高二 吴  艳 四川川润股份有限公司 CK8227 500
415 甘惠鑫 贡井育才小学 甘  雨 四川雄飞集团有限责任公司 Ck20016 500
416 毛鑫雨 贡井青杠林小学 毛  华 四川雄飞集团有限责任公司 Ck20003 500
417 代  悦 永安白祥小学6年 代学安 自贡春华公路运输公司 CHL0362 500
418 陈茂琳 仙市中学初二学生 陈诗跃 自贡春华公路运输公司 CHL0455 500
419 高伊娜 自贡解中初三学生 樊国莉 自贡春华公路运输公司 CHL04251 500
420 严嵇枫 舒坪中心校小学5年级 严顺康 自贡春华公路运输公司 CHL0439 500
421 郑  雪 自贡三中高二年级 肖贵林 自贡春华公路运输公司 CHL0490 500
422 余雯莉 永安职中高一年级 余少彬 自贡春华公路运输公司 CHL0431 500
423 张文婷 自贡九中高二年级 张洪友 自贡春华公路运输公司 CHL0054 500
424 钟  颖 自贡旭川中学高一年级 杨朝英 自贡春华公路运输公司 CHL04231 500
425 陈开远 自贡六中高二年级 陈尧兵 自贡春华公路运输公司 CHL0367 500
426 彭宇媛 光大街小学2年级 彭  利 自贡春华公路运输公司 CHL0056 500
427 王健淞 自贡聋哑学校小学1年级 王仲常 自贡春华公路运输公司 CHL0399 500
428 王俊华 舒坪中心校小学6年级 罗红梅 自贡春华公路运输公司 CHL00995 500
429 王文慧 舒坪中心校小学4年级 罗红梅 自贡春华公路运输公司 CHL00995 500
430 刘  瑶 汇东实验中学初3年级 毛莉莉 自贡春华公路运输公司 CHL0535 500
431 周  易 自贡沿滩第二小学2年级 钟  珊 自贡春华公路运输公司 CHL0708 500
432 吕佩遥 汇东实验学校初中 谭惠玲 自贡市路通市政公司 CHT0085 500
433 雷皓云 光大街小学六年级 雷  波 自贡市路通市政公司 CHT0223 500
434 黄家林 沿滩中学初三 黄国帮 自贡市路通市政公司 CHT0101 500
435 欧阳宇伦 大安小学二年级 欧永生 自贡市路通市政公司 CHT0079 500
436 苟雨乐 育才小学二年级 苟于喜 自贡市路通市政公司 CHT0033 500
437 张  宇 自贡九中初一 张明成 自贡市路通市政公司 CHT0264 500
438 吴昱颖 凤凰学校二年级 吴  军 自贡市路通市政公司 CHT201810 500
439 宋澄鑫 育英小学五年级 宋  旭 自贡市路通市政公司 CHT00390 500
440 彭思儒 自贡23中小学三年级 熊凤英 自贡市路通市政公司 CHT201813 500
441 廖贤坤 绿盛南湖校三年级 王明贞 自贡市路通市政公司 CHT201902 500
442 刘  煦 自贡一中高一 刘兴灏 自贡市路保存 通市政公司 CHT0261 500
443 刘浩楠 绿盛学校初二 吴远清 自贡市路通市政公司 CHT201901 500
444 何水妹 自贡署光中学 何朗彬 自贡市水泥厂 CHJ0196 500
445 肖龙兴 自贡署光中学 肖利 自贡市水泥厂 CHJ0366 500
446 何江桥 自贡市二十八中 江萍 自贡市水泥厂 CHJ0350 500
447 郑梦 自贡市汇东学校 何雪春 自贡市水泥厂 CHJ0059 500
448 胡春煜 自贡市曾家岩学校 赖润平 自贡市水泥厂 CHJ0354 500