自贡市总工会2019年金秋助学资助困难职工(农民工)子女公示名单(2)

发布时间:2019-08-29 04:00:39    被阅览数:1323   来源:女工部
序号 学生
姓名
性别 录取/就读学校及专业/年级 家长
姓名
工作单位 职工编号 资助   金额(元)
1 白小波 成都信息工程大学网络工程专业 白雨莉 自贡昌运货运代理服务有限公司 CBF195 2000
2 王麒霖 成都工业职业技术学院铁道车辆专业 向海燕 四川久大盐业(集团)公司 ckcg2016 2000
3 谢欣芮 雅安职业技术学院护理专业 邹  敏 四川久大盐业(集团)公司 ckcg2012 2000
4 庹邵涵 重庆电子工程职业学院计算机类 邵家燕 自贡市永安液压有限责任公司 CGA2006 2000
5 邓洪雨 四川现代职业学院工程造价专业 邓远和 自贡市高新区黄姐饭店 CBF194 2000
6 许莉英 四川化工职业技术学院药品质量与安全专业 许亨良 自贡市富强青蛙养殖专业合作社 CFYb105 2000
7 黄若愚 哈尔滨剑桥学院小学教育专业 郭建英 自贡市怀德仁大药房连锁有限公司聚源店 CFYb106 2000
8 肖新宇 天津理工大学物流管理专业 贺永秀 自流井区五星街高山井 CGZ0413 2000
9 王怡汐 成都农业科技职业学院会计专业 兰崇英 自贡运输机械集团股份有限公司 CGS0133 2000
10 刘心玉 内江卫生与健康职业学院护理专业 刘远智 自贡运输机械集团股份有限公司 CKZ1826 2000
11 刘佳露 无锡商业职业技术学院连锁经营管理专业 刘  建 自贡运输机械集团股份有限公司 CGS0055 2000
12 刘江龙 宁波工程学院车辆工程专业 刘玉春 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0325 2000
13 代枘芹 成都职业技术学院商务英语专业 代文云 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0153 2000
14 梁璐璐 四川科技职业学院工程造价专业 梁  荣 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0332 2000
15 梁博辉 达州职业技术学院临床医学专业 梁  勇 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0329 2000
16 钟美文 重庆三峡职业技术学院园林技术专业 徐  敏 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0297 2000
17 程邱雨 西南交通大学希望学院城市轨道交通工程技术专业 程秀兰 自贡运输机械集团股份有限公司 CGM0328 2000
18 李  睿 眉山职业技术学院会计专业 刘泽琼 自贡运输机械集团股份有限公司 CDW2043 2000
19 黄  清 西昌民族幼儿师范高等专科学校小学教育专业 黄永玖 自贡运输机械集团股份有限公司 CDW2045 2000
20 宋云川 四川外国语大学成都大学应用英语专业 郝嫦惠 自贡运输机械集团股份有限公司 CDW2047 2000
21 张  旭 四川商务职业学院人力资源管理专业 张全良 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20001 2000
22 郑  浩 四川商务职业学院市场营销专业 郑昭云 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20256 2000
23 黄泽楷 四川航天职业技术学院新能源汽车技术 黄建利 自贡运输机械集团股份有限公司 CKK00150 2000
24 邓鸿洋 四川城市职业学院市场营销专业 邓吉兵 自贡运输机械集团股份有限公司 CKCG2020 2000
25 李  磊 绵阳职业技术学校动漫制作技术专业 李培新 自贡运输机械集团股份有限公司 CK20408 2000
26 漆前锋 四川长江职业学院城市轨道交通运营管理专业 漆寨民 荣县铁厂镇黑观音村2组 TC010 2000
27 吴  帆 成都农业科技职业学院水产养殖技术专业 李淑英 荣县正紫镇刺芭塘村 ZZ0013 2000
28 廖闻渊 江南大学汉语言文学专业 廖建军 自贡市保安服务有限责任公司守护押运公司 CK11d56 2000
29 张馨予 天津理工大学保险学 唐建平 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 CHK0026 2000
30 朱雅藓 重庆安全技术职业学院民航安全技术管理专业 朱科屹 东方电气集团东方锅炉股份有限公司 CHK0025 2000
31 陈智鹏 天津电子信息职业技术学院动漫制作技术专业 张秀英 华夏阀门有限公司 CkV4005 2000
32 贾云峰 西南交通大学希望学院城市轨道交通工程技术专业 贾鸿民 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0224 2000
33 郑延毛 广安职业技术学院护理专业 郑飞侠 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0225 2000
34 甘宇涛 成都工贸职业技术学院电子商务专业 甘居良 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0226 2000
35 李文淯 眉山药料职业学院护理专业 李  刚 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0227 2000
36 赖宇鑫 四川轻化工大学证券与期货专业 赖雪峰 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0228 2000
37 陈子楠 重庆科创职业技术学院物流信息技术专业 张  辉 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0229 2000
38 缪锐琳 重庆师范大学涉外商贸学院表演专业 缪  勇 四川飞球(集团)有限责任公司 CKL0230 2000
39 罗从新 成都信息工程大学电子科学与技术专业 罗德召 沿滩镇锦泰建材经营部 CFYE084 2000
40 胡佳丽 西南科技大学管理科学与工程类 胡  明 自贡市高新区越雅装饰工程部 CFYE088 2000
41 王宏芝 海南外国语职业学院应用西班牙语专业 王明辉 沿滩镇赖姐日用品店 CFYE081 2000
42 孟顺芳 广安职业技术学院物联网应用技术专业 孟长友 大安区华顺装饰材料经营部 CFYW1451 2000
43 孟  娟 四川交通职业技术学院数字媒体应用技术专业 孟长友 大安区华顺装饰材料经营部 CFYW1451 2000
44 李  静 四川长江职业学院市场营销专业 李兴春 富顺县东湖镇高石村五组 CBB9021 2000
45 胡敬秋 四川工程职业技术学院工业机器人专业 胡隆斌 富顺县东湖镇高石村二组 CBB9011 2000
46 胡明杰 四川文轩职业学院计算机应用专业 胡声奎 富顺县东湖镇高石村五组 CBB9020 2000
47 胡  堞 四川卫生康复职业学院护理系 胡敬文 富顺县东湖镇高石村一组 CBB9019 2000
48 王丫丫 长安大学新闻传播学 舒月霞 富顺县东湖镇高石村三组 CBB9015 2000
49 何国平 西南石油大学计算机专业 彭作芬 富顺县东湖镇高石村七组 CBB9013 2000
50 李  婷 辽宁何氏医学院护理系 李云祥 富顺县东湖镇高石村五组 CBB9016 2000
51 彭瑞志 四川成都中医药大学医学信息专业 彭  概 富顺县东湖镇高石村十五组 CBB9017 2000
52 张悦悦 西南科技大学中国语言文学 张  勇 富顺县东湖镇高石村五组 CBB9012 2000
53 钟思涵 西南财经大学天府学院计算机科学与技术专业 钟大林 富顺县东湖镇高石村十五组 CBB9018 2000
54 李  鑫 四川天一学院人文与艺术设计 江一莲 富顺县山林村14组 CBB5036 2000
55 李佳佳 四川信息职业学院智能控制技术专业 钟有坤 富顺县山林村11组 CBB5035 2000
56 何国顺 重庆三峡学院过程装备及控制工程 黄凤英 富顺县山林村10组 CBA0805 2000
57 卓  悦 西北民族大学法学专业 张庭苹 富顺县山林村8组 CBB5034 2000
58 余淋波 四川农业大学林学 陈弟英 富顺县山林村14组 CBB5033 2000
59 刘美霞 雅安职业技术学院学前教育 刘太高 富顺县山林村10组 CBB5032 2000
60 李  蒙 四川西华大学动画专业 钟兴琴 富顺县山林村6组 CBB5031 2000
61 何超波 成都理工大学计算机专业 何从达 富顺县山林村10组 CBB5030 2000
62 李  洁 江阳城建学院城市交通运营管理 李  胜 富顺县山林村13组 CBB5029 2000
63 杨  阳 四川科技职业学院电子竞技运动与管理 雷大伦 富顺县山林村13组 CBB5028 2000
64 杨  雷 四川三河职业学院护理专业 雷大伦 富顺县山林村13组 CBB5028 2000
65 谢承芳 四川航天职业学院数字媒体应用技术 梁清芬 富顺县山林村10组 CBB5027 2000
66 钟晓俊 四川工程职业技术学院物联网应用技术 文秀英 富顺县山林村16组 CBB5026 2000
67 韩箐楠 宝鸡文理学院地理科学 李建彬 富顺县山林村16组 CBB5025 2000
68 张  杰 绵阳职业技术学院计算机网络技术 张国彬 富顺县山林村14组 CBB5024 2000
69 李明飞 四川文理学院计算机专业 李隆虎 富顺县山林村14组 CBB5023 2000
自贡市总工会女职工部:2409004